Data Guru & Staff


NamaI Wayan Puja Astawa, S.Pd., M.Pd
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanKepala Sekolah
Alamat-
Email-
NamaI Nyoman Pasek, S.Pd, M.Pd
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanWakasek Kurikulum/Guru Fisika
AlamatBTN Kerta Langu Subagan
Emailnympasek3@gmail.com
NamaI Putu Kusuma Negara, S.Pd, M.Pd
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanWakasek Kesiswaan/Guru Bahasa Inggris
AlamatBTN Dwipa Karya Pesagi
Emailputuakm3@gmail.com
NamaDrs. I Ketut Artana, M.Pd
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanWakasek Humas/Guru Sejarah
AlamatJl. I Gst Ngurah Tenganan
Emailartanaketut89@yahoo.com
NamaDrs. Made Sumadra, M.Pd
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanGuru Fisika/Wakasek Sarana Prasarana
AlamatBTN Anggi Elok No. 7 Kecicang
Emailmadesumadra797@gmail.com
NamaGusti Made Wedagama, S.Pd, M.Pd
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanGuru Matematika
AlamatJln Anggrek Raya 97 Perumnas
Emailgustimadewedagama@yahoo.com
NamaDrs. Gusti Putu Putra, M.Pd
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanGuru Matematika
AlamatJln. Anggrek XI.A No.3 (Perumnas)
Emailgustra.badung@gmail.com
NamaI Gusti Ayu Mahariyani, S.Pd
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanGuru Matematika
AlamatLingkungan Taman 1, Karangasem
Emailayumahariani49@gmail.com
NamaI Nengah Agus Suryanatha, S.Pd, M.Pd
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanGuru Matematika
AlamatJl. Untung Surapati Gang Dewi No. 7A
Emailgoes.ayrus@gmail.com
NamaI Komang Metrayana, S.Pd.
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanGuru Matematika
AlamatBr. Dinas Balepunduk Kelod, Ds. Tegallinggah
Emailimetrayana751@guru.sma.belajar.id
NamaDewa Gede Angga Pranata, S.Pd
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanGuru Matematika
AlamatBanjar Dinas Sengkidu
Emailangga.gamers3@gmail.com
NamaElvi Pemmielita, S.Pd, M.Pd
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanGuru Biologi
AlamatBanjar Yeh Kali, Desa Seraya
Emailninengahelvi70@gmail.com
NamaI Komang Sudana, S.Pd
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanGuru Biologi
AlamatJl. Sultan Agung No. 14 Amlapura
Emailikomangsudana66@yahoo.com
NamaKetut Sawitri,S.Pd, M.Pd
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanGuru Biologi
AlamatGria Graha Gargita Indah Blok H.6
Emailsawitritut@gmail.com
NamaWidi Lestari, S.Pd, M.Pd
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanGuru Biologi
AlamatPerumahan Wahyu Subagan Permai Blok M No.7 Amlapura
Emailwidilestari_bio71@yahoo.co.id
NamaI Made Jingga, S.Pd. M.Pd
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanGuru Fisika/Kepala Laboratorium
AlamatJalan Untung Surapati Gang Beji No. 6 Amlapura
Emailjingga_made@yahoo.co.id
NamaI Nyoman Pasek, S.Pd, M.Pd
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanWakasek Kurikulum/Guru Fisika
AlamatBTN Kerta Langu Subagan
Emailnympasek3@gmail.com
NamaDrs. Made Sumadra, M.Pd
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanGuru Fisika/Wakasek Sarana Prasarana
AlamatBTN Anggi Elok No. 7 Kecicang
Emailmadesumadra797@gmail.com
NamaNi Nengah Suati, S.Pd, M.Pd
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanGuru Fisika
AlamatDsn Bugbug Kaleran Desa Bugbug
Emailninengah.suati@yahoo.co.id
NamaNi Luh Sudewi, S.Pd, M.Pd
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanGuru Kimia
AlamatJl Anggrek 1 No: 4 Perumnas Amlapura
Emailluh.sudewi@yahoo.com
NamaNi Nyoman Dhesy Ariyati, S.Pd, M.Pd
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanGuru TIK
AlamatBTN Kerta Langu Blok B No. 1 Subagan Amlapura
Emailkomangkucrit@yahoo.com
NamaI Kadek Agus Sutrisna, S.Pd.
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanGuru TIK
AlamatBr Dinas Abang Kaler Desa Abang Kec Abang Karangasem
Emaildekgus226@gmail.com
NamaI Nengah Sudiarta, S.Pd, M.Pd
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanGuru Bahasa Inggris
AlamatJalan Melati V No. 28 Perumnas Amlapura
Emailnengahsudiarta@yahoo.com
NamaI Putu Kusuma Negara, S.Pd, M.Pd
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanWakasek Kesiswaan/Guru Bahasa Inggris
AlamatBTN Dwipa Karya Pesagi
Emailputuakm3@gmail.com
NamaIda Ayu Ketut Sriwahyuni, S.S
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanGuru Bahasa Inggris
AlamatJalan Sultan Agung No. 53 , Lingkungan Pendem
Emaildayuswahyuni@gmail.com
NamaNi Made Dewi Radesi, S.Pd, M.Pd
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanGuru Bahasa Inggris
AlamatBanjar Dinas Kiduling Kreteg
Emailradesidewi77@gmail.com
NamaNi Nengah Suwartini, S.Pd, M.Pd
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanGuru Bahasa Inggris
AlamatJl. Ahmad Yani, BTN Wahyu Permai k/3
Emailnengahsuartini@yahoo.co.id
NamaI Gusti Ayu Kusumayani, S.Pd, M.Pd
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanGuru Bahasa Indonesia
AlamatLingkungan Padangkerta Kelod
Emailkusumayani812@gmail.com
NamaKetut Rohani
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanGuru Bahasa Indonesia
AlamatJalan Diponegoro, Gang Karang Kawan 15 Amlapura
Emailketutrohani@yahoo.com
NamaKomang Sulasmini, S.Pd
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanGuru Bahasa Indonesia
AlamatDusun Tumbu Kelod, Desa Tumbu, Karangasem
Emailgekvira@yahoo.com
NamaNi Made Sumiartini, S.Pd, M.Pd
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanGuru Bahasa Indonesia
AlamatJalan Ayodia Gang 4 No. 1, Amlapura
Emailmade_sumiartini@yahoo.com
NamaPopy Susilawati, S.Pd
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanGuru Bahasa Indonesia
AlamatBTN Taman Asri, Blok D3
Emailpopysusilawati.ps@gmail.com
NamaKetut Mayasa, S.Pd.B
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanGuru Bahasa Bali
AlamatJalan Kiskinda Gang Markisa No. 41 A
Emailk.mayasa55@gmail.com
NamaNi Made Gawati, S.Pd, M.Si
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanGuru Bahasa Bali
AlamatJalan Ayodya, Gang Ayodya I No. 2 Widiasari
Emailmadegawati02@gmail.com
NamaMade Mardiana Trisnawati, S.S
StatusNon PNS
JabatanGuru Bahasa Jepang
AlamatBr. Tista Pasek, Tista, Abang, Karangasem
Emailnaainatrisna@gmail.com
NamaDra. Desak Nyoman Sukardewi, M.Pd
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanGuru Sejarah
AlamatJl Untung Surapati, Lk. Galiran Kaler, Subagan
Emaildesaknyomansukardewi@yahoo.com
NamaDrs. I Ketut Artana, M.Pd
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanWakasek Humas/Guru Sejarah
AlamatJl. I Gst Ngurah Tenganan
Emailartanaketut89@yahoo.com
NamaI Nengah Rijasa, S.Pd
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanGuru Sejarah
AlamatJalan Ahmad Yani, No 29 Subagan
Emailn.rijasa@gmail.com
NamaNi Komang Sunarti, S.Pd
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanGuru Sejarah
AlamatPerumnas, Padangkerta
Emailnikomang.sunarti@yahoo.com
NamaNI NYOMAN DIANA KUSUMA, S. PD
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanGuru Antropologi/Guru Sosiologi
AlamatLINGKUNGAN JUUK MANIS
Emailkusumadiana68@gmail.com
NamaDestyana Erivianto, S.Pd.
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanGuru Sosiologi
Alamatperum griya manikmas no. 69, Galiran, Subagan, karangasem
Emaileriviantodestyana@gmail.com
NamaIda Ayu Sintya Ratna Dewi, S.Pd
StatusNon PNS
JabatanGuru Sosiologi
Alamat Jln Veteran, Parangkerta, Kecamatan Karangasem, Kabupaten Karangasem
Emaildayucintya10@gmail.com
NamaI Made Putra, S.E, M.Pd
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanGuru Ekonomi
AlamatBr. Dinas Batuampin
Emailmade56393@gmail.com
NamaI Dewa Putu Rupania, S.Sn, M.Si
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanGuru Seni Budaya
AlamatBr. Kawan, Manggis, Karangasem, Bali
Emailidewaputurupania@yahoo.com
NamaI Nyoman Sumerada, S.Pd
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanGuru Seni Budaya
AlamatJl. Kamboja No.6, Perumnas Paya
Emailnyomansumerada@yahoo.co.id
NamaLuh Gde Kartini, S.Pd
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanGuru Seni Budaya
AlamatJln Untung Surapati, Lngkungan Galiran Kaler
Emailluhgdekartini@gmail.com
NamaIda Ayu Putu Suryasih, S.Pd, M.Si
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanGuru Agama
AlamatJln Kamboja No. 20 Perumnas
Emaildayusuryasih3@gmail.com
NamaDra. Ni Nyoman Widari, M.Pd.H
StatusNon PNS
JabatanGuru Agama
AlamatJl.Melati VII/1 Perumnas
Emailwidari1965@gmail.com
NamaSyamsuhari, S.Ag, M.Pd
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanGuru Agama
AlamatBr. Dinas Kecicang Islam Desa Bungaya Kangin
Emailsyamsuday07@gmail.com
NamaKadek Wira Ladiastra
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanGuru Agama
AlamatDusun wates tengah desa Duda Timur, Selat.
Emailkawiladiastra@gmail.com
NamaI Gusti Putu Widiana, S.Pd
StatusNon PNS
JabatanGuru Penjaskes/Guru Piket
AlamatLingkungan Padangkerta Kelod
Emailnaghbali60@gmail.com
NamaI Made Era Junva Munegara S.Pd
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanGuru Penjaskes
AlamatJln.Raya Amlapura-Singaraja, Jln Sidekarya No.2 Br.Dinas Kubu, Ds.Kubu, Kec.Kubu, Kab.Karangasem, Prov.Bali
Emaili965@guru.sma.belajar.id
NamaI Made Aristana, S. Pd
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanGuru Penjaskes
AlamatBr. Tegallinggah, Bedulu, Blahbatuh, Gianyar T. Lahir.. Gianyar
Emailaristana818@gmail.com
NamaKadek Angri Setiawan, S.Pd
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanGuru BK
AlamatTELUTUG
Emailtheyx_id@yahoo.co.id
NamaNi Kadek Ayu Frieda Yunita, S.Pd
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanGuru BK/Guru Piket
AlamatJalan Untung Surapati 23, Amlapura
Emailayoefriedayunita@yahoo.com
NamaAde Indra Prasetia, S.Pd
StatusNon PNS
JabatanGuru BK
AlamatBr. Dinas Pengawan, Ds. Sibetan, Kec. Bebandem, Karangasem
Emailadeindra3231@gmail.com
NamaKadek Vinnolya Purnama Dewi, S.Pd
StatusNon PNS
JabatanGuru BK
AlamatJL. Nusa Indah I , Perumnas
Emailvinnolyakadek17@gmail.com
NamaDrs. I Gede Bandem, M.Si
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanGuru PPKn
AlamatPenaban, Karangasem
Emailbandemigede@gmail.com
NamaDra. Desak Made Sukerthi, M.Pd
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanGuru Geografi
AlamatJl. Melati I No. 5 Perumnas, Amlapura
Emaildesaksukerthi@gmail.com
NamaI Gede Artawan
StatusNon PNS
JabatanTenaga Administrasi Sekolah
AlamatDusun Balepunduk Kaler
Email-
NamaI Ketut Dana
StatusNon PNS
JabatanTenaga Administrasi Sekolah
AlamatJalan Ahmad Yani, Jasri Kaler, Subagan, Karangasem
Email-
NamaI Ketut Mudana
StatusNon PNS
JabatanTenaga Administrasi Sekolah
AlamatKarangasem
Emailketutmudana62@yahoo.com
NamaI Ketut Pasek
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanTenaga Administrasi Sekolah
AlamatBr. Dinas Balepunduk Kaler, Tegallinggah, Karangasem
Emailasex@yahoo.com
NamaI Nyoman Jendri
StatusNon PNS
JabatanTenaga Administrasi Sekolah
AlamatJalan Kuru Setra
Email-
NamaI Wayan Budiyadnya
StatusNon PNS
JabatanTenaga Administrasi Sekolah
AlamatJalan Serma Gejer
Emailiwayanbudiyadnya@yahoo.co.id
NamaI Wayan Putu Astika
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanTenaga Administrasi Sekolah
AlamatJl Gatot Subroto, Amlapura
Emailputuastika1968@gmail.com
NamaI Wayan Sulantara
StatusNon PNS
JabatanTenaga Administrasi Sekolah
AlamatDusun Kajanan, Ngis Manggis
Emailarat.nalus@yahoo.com
NamaI Wayan Sulendra
StatusNon PNS
JabatanTenaga Administrasi Sekolah
AlamatBanjar Dinas Abian Tihing Kaja
Emailsulendra280@gmail.com
NamaI Wayan Warka
StatusNon PNS
JabatanTenaga Administrasi Sekolah
AlamatDusun Balaipunduk Kaler Karangasem
Email-
NamaI Wayan Widana Susila
StatusNon PNS
JabatanTenaga Administrasi Sekolah
AlamatBanjar Dinas Banjar Gula, Desa Bhuana Giri, Bebandem
Emailwidana.susila@gmail.com
NamaIda Made Buruan
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanTenaga Administrasi Sekolah
AlamatSermanatih
Emailidamadeburuan@yahoo.co.id
NamaIda Made Tianyar
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanTenaga Administrasi Sekolah
AlamatLk.Gelumpang
Emailidamadetianyar@gmail.com
NamaKetut Indawati
StatusNon PNS
JabatanTenaga Administrasi Sekolah
AlamatBTN Wahyu Subagan Indah Permai
Email-
NamaNi Made Ariani
StatusNon PNS
JabatanTenaga Administrasi Sekolah
AlamatJl. Untung Surapati, Lk. Kertasari, Kel. Padangkerta, Karangasem
Emailariani.nikadek76@gmail.com
NamaNi Nyoman Kusuma Wati
StatusNon PNS
JabatanTenaga Administrasi Sekolah
AlamatJln Untung Surapati Gang Anggrek No. 13, Amlapura
Emailwatikusuma84@gmail.com
NamaNi Putu Sudani
StatusNon PNS
JabatanTenaga Administrasi Sekolah
AlamatBanjar Dinas Yehbunga
Emailniputu.sudani@yahoo.com
NamaNi Putu Ari Resmiati, S.Kom
StatusNon PNS
JabatanTenaga Administrasi Sekolah
AlamatBrd. Bukit Paon, Bhuana Giri, Bebandem
Emailariresmiati18@gmail.com
NamaI Putu Prahana Sugista
StatusNon PNS
JabatanTenaga Administrasi Sekolah
AlamatSibetan
Emailprahanaputu@gmail.com
NamaNi Komang Dewi Jayanti
StatusNon PNS
JabatanTenaga Perpustakaan
AlamatJalan Veteran, Amlapura
Emailkm.dewijayanti@gmil.com
NamaNi Gusti Ketut Sri Sundari
StatusPegawai Negeri Sipil (PNS)
JabatanKepala Tata Usaha dan Kepegawaian
AlamatJl Untung Surapati,
Emailigstayuktsundari@yahoo.co.id
Copyright © 2018 SMA Negeri 2 Amlapura